Главная » Новости » 16 января Руководитель Управления И.М. Шеляков провел прием граждан в приемной Президента РФ

22 января 2019

16 января 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков провел очередной прием граждан.

В адрес Президента Российской Федерации В.В. Путина обратилась гражданка, желающая получить разъяснения основания пересмотра кадастровой стоимости объекта недвижимости, а также как проводится оценка кадастровой стоимости объектов недвижимости в Ленинградской области.

В ходе приема И.М. Шеляков дал подробные разъяснения об основаниях пересмотра кадастровой стоимости объекта недвижимости, а также рассказал о порядке проведения оценки кадастровой стоимости объектов недвижимости в Ленинградской области.

После приема руководитель дал поручение уполномоченному лицу Управления предоставить заявителю в письменном виде перечень необходимых для регистрации прав документов и разъяснения о порядке их подачи.

Дата создания: 22-01-2019
Дата последнего изменения: 22-01-2019