Главная » Противодействие коррупции » Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ПЛАН – ГРАФИК Работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Селивановское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов на 2017 год.

ПРОТОКОЛ «Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Селивановское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов» 22.12.2016 г.

ПРОТОКОЛ Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Селивановское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов 27.04.2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2016 № 35 Об утверждении Положения «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

ПРОТОКОЛ «Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО Селивановское сельское поселение и урегулированию конфликта интересов» от 07.04.2016г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 июня 2014 года № 16 О внесении дополнений в распоряжение №22 от 21.09.2010г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликтов интересов

Дата создания: 23-05-2016
Дата последнего изменения: 10-03-2017