Главная » Информация прокуратуры » "Горячая линия" по вопросам нарушения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды

12 апреля 2019

Волховская городская прокуратура 15 апреля 2019 года проведет «горячую линию» по вопросам нарушения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды, в том числе о находящихся на территории Волховского района несанкционированных свалках твердых бытовых (коммунальных) отходов.

О фактах нарушения требований законодательства в указанной сфере граждане могут сообщать в городскую прокуратуру посредством телефонной связи с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут на номер (813-63) 28-779.

В рамках горячей линии будет проводиться разъяснительная работа, вся полученная информация, в том числе из анонимных источников, будет использована при проведении надзорных мероприятий.

По всем поступившим обращениям будут организованы проверки, при выявлении нарушений приняты меры прокурорского реагирования.

Помощник Волховского

городского прокурора Н.Г.Левченко