Главная » Объявления » Информация для инвалидов о их праве обращения в комиссию по обследованию жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, в которых они проживают.

8 февраля 2018

Администрация муниципального образования Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области доводит до сведения инвалидов, проживающих на территории Селивановского сельского поселения о том, что инвалиды имеют право обращаться в комиссию при администрации МО,  с целью  обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых они  проживают по их  приспособлению с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности.

(Изменение и переоборудование жилого помещения инвалида в зависимости от особенностей ограничения жизнедеятельности для обеспечения беспрепятственного доступа инвалида к жилому помещению)

Дата создания: 08-02-2018