Главная » Объявления » Информация о проведении единого дня приема граждан 12 декабря 2018г.

Информация о проведении единого дня приема граждан 12 декабря 2018г.

22 ноября 2018

Информация о проведении единого дня приема граждан 12 декабря 2018г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на Общероссийский дня приема граждан в администрации Волховского муниципального района проводится с 01 декабря 2018 года по 09 декабря 2018 года включительно следующими способами:

- при непосредственном обращении заявителя в администрацию МО Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района по адресу: Ленинградская область, Волховский района,п.Селиваново ул.Советская., д. 7.

- направив заявку по телефону 8-813-63-57-433; 8-813-63-57-433 (в любое время)

- направив заявку по электронной почте: E-mail:adm_seliv@mail.ru (в любое время).

Для осуществления предварительной записи заявителю необходимо сообщить:

- фамилия;
- имя;
- отчество;
- сведения о документе, удостоверяющем личность (паспорт);
- почтовый адрес или адрес электронной почты (для ответа);
- контактный телефон;
- краткое содержание обращения.

В ходе предварительной записи заявителям даются устные разъяснения о порядке и времени проведения личного приема.

Предварительная запись заявителей осуществляется путем внесения информации в журнал.

Заявителям устно сообщается ориентировочное время проведения личного приема, исходя из продолжительности приема одного заявителя 15-20 минут.

Время приема может быть смещено в случае увеличения времени приема по предыдущей записи, или в случае приема заявителей, обратившихся непосредственно в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.

В случае неявки заявителя на личный прием по истечении 10 минут с назначенного времени, прием осуществляется в имеющиеся свободные периоды времени либо в порядке общей очереди.

В случае отказа заявителя от личного приема по предварительной записи, заявителю необходимо заблаговременно известить об этом работника, осуществляющего предварительную запись любым удобным способом.

Дата создания: 22-11-2018