Главная » Отделение СФР по СПб и ЛО информирует » Компенсация расходов, связанных с переездом их районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

1 декабря 2018

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) сообщает, что факт переезда пенсионера, к новому месту жительства осуществленный на автотранспорте организации, выполнявший перевозку его багажа может быть подтвержден совокупностью представленных пенсионером документов, а именно:

- справкой о сопровождении пенсионером багажа к новому месту жительства, выданной грузоперевозчиком, либо соответствующей отметкой в путевом листе;

- документами, подтверждающими снятие с регистрационного учета по прежнему месту жительства и постановку на регистрационный учет по новому месту жительства.

Главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсии и социальных выплат В.А.Макарина

Справки по телефону:77799

Дата создания: 01-12-2018