Главная » Развитие среднего и малого предпринимательства » Конкурс на субсидии для объектов туристской индустрии
Конкурс на субсидии для объектов туристской индустрии

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет), находящийся по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (почтовый адрес 191311, Санкт-Петербург, пр.Суворовский, д. 67), адрес электронной почты small.lenobl@lenreg.ru, объявляет о проведении отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с созданием и развитием объектов туристской индустрии на территории Ленинградской области, в соответствии с Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с созданием и развитием объектов туристской индустрии на территории Ленинградской области, в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 11.11.2014 № 518 (далее – Порядок).

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Дата создания: 23-06-2022