Главная » Муниципальный земельный контроль

Муниципальный земельный контроль

2016

Постановление № 125 от 27.01.2016 Об утверждении Положения о единой комиссии по применению Волховского муниципального района Ленинградской области

Постановление № 28 от 14.01.2016 О создании единой комиссии по применению Правил землепользования и застройки на территории Волховского муниципального района Ленинградской области

2015

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 декабря 2015 года № 95 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Селивановское сельское поселение, в собственность (за плату/бесплатно), аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование, без проведения торгов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 77 от 05 августа 2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте территории в границах муниципального образования «Селивановское сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области»

2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 февраля 2012года № 5 О внесении изменений в Постановление администрации МО Селивановское СП №11 от 03.06.2010г. «Об утверждении Административного регламента администрации МО Селивановское сельское поселение проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля»

2011

Дата создания материала: 02-02-2016. История изменений