Главная » УПФР информирует » Не забудьте представить Реестры

Не забудьте представить Реестры

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что работодатели, чьи работники участвуют в программе государственного софинансирования, обязаны предоставлять реестры застрахованных лиц по форме ДСВ-3 в Управление Пенсионного фонда не позднее 20-ти дней со дня окончания квартала, в течение которого перечислялись дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии.

Срок сдачи Реестров застрахованных лиц за 2 квартал 2018 года — до 20 июля 2018 года!

За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Справки по телефону: (81363)79116, 79115

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Е.В. Егорова

Дата создания: 09-07-2018