Главная » Новости » О состоянии и об охране окружающей среды в Российской Федерации в 2019 году
О состоянии и об охране окружающей среды в Российской Федерации в 2019 году

22 января 2021

Уважаемые жители Волховского района!

Предлагаем Вам ознакомиться с подготовленным Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации Государственным Докладом «О состоянии и об охране окружающей среды в Российской Федерации в 2019 году».

Доклад служит основой для формирования и проведения государственной политики в области экологического развития Российской Федерации, определения приоритетных направлений деятельности органов государственной власти в этой области, а также разработки мер, направленных на предупреждение и сокращение негативного воздействия на окружающую среду.

Доклад размещен на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации по ссылке:

Дата создания: 22-01-2021