Главная » Объявления » О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

13 февраля 2020

ВНИМАНИЕ

8 февраля 2020 года на водных объектах Ленинградской области провалились под лед и погибли 3 человека, в том числе 1 ребенок, пострадали 2 человека.

ЗАПРЕЩЕН

Выход граждан, выезд и стоянка транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов (пожарных водоемов) на территории МО Селивановское сельское поселение.

Выход на лед представляет угрозу жизни и здоровью граждан.

Администрация МО Селивановское СП

Дата создания: 13-02-2020