Главная » Информация прокуратуры » Прием граждан начальником отдела по противодействию коррупции
Прием граждан начальником отдела по противодействию коррупции

19 августа 2022

24 августа 2022 с 16 до 17 часов в Волховской городской прокуратуре по адресу: г. Волхов, ул. Волгоградская, д.3 (посредством видеоконференцсвязи), будет проводиться прием граждан начальником отдела по противодействию коррупции прокуратуры Ленинградской области Ткачевым Александром Александровичем.

Граждане могут обратиться с заявлениями по известным им фактам коррупционных проявлений со стороны должностных лиц как правоохранительных органов, так и органов власти, а также по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дата создания: 19-08-2022