Главная » Развитие среднего и малого предпринимательства » Прием заявок на субсидии для МСП, включенных в реестр социальных предприятий
Прием заявок на субсидии для МСП, включенных в реестр социальных предприятий

Гранты предоставляются из областного бюджета в рамках государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее – комитет), находящийся по адресу; город Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (почтовый адрес 191311, город Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 67), адрес электронной почты small.lenobl@lenreg.ru, объявляет о проведении отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, включенных в реестр социальных предприятий на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области, в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предприятий в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 27.07.2021 № 481 (далее – Порядок).

Прием заявок от соискателей и проведение комиссии по распределению субсидии осуществляется в следующие сроки осуществляется с 22.06.2022 года по 15.07.2022 года:

в понедельник – четверг с 09-00 до 18-00 часов;

в пятницу с 09-00 до 17-00 часов.

Прием заявок осуществляется в электронном виде посредством государственной информационной системы Ленинградской области «Прием конкурсных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий» (https://ssmsp.lenreg.ru) с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Дата создания: 23-06-2022