Главная » Объявления » Приглашаем предпринимателей Волховского муниципального района на семинар 04 декабря 2018 г.

26 ноября 2018

Приглашаем предпринимателей Волховского муниципального района
на семинар 04 декабря 2018 г.

04 декабря 2018 года в г. Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар в формате деловой игры на тему «Общение без конфликтов». Доставка участников на мероприятие организована администрацией.

Семинар проводит АНО ДПО «Образовательный центр «Сфера успеха» по заказу администрации Волховского муниципального района.

Цель проведения мероприятия - закрепление навыков выявления конфликтных ситуаций в процессе социального взаимодействия в нестандартных деловых ситуациях, умение предотвращать конфликтные ситуации в конкурентных, партнерских отношениях.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района, а также записаться на семинар по телефонам 79468, 78971.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района

Дата создания: 26-11-2018