Главная » Объявления » Программа обучения «Управляй собой, командой, бизнесом».
Программа обучения «Управляй собой, командой, бизнесом».

12 июня 2020

На сайт:

Комитет по экономике и инвестициям:

малый и средний бизнес:

информация малого и среднего бизнеса

Программа обучения

«Управляй собой, командой, бизнесом».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных проектов комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (далее – Фонд) и акционерным обществом «Деловая среда» организует программу обучения «Управляй собой, командой, бизнесом».

Программа состоит из нескольких бесплатных вебинаров на антикризисные темы для предпринимателей Ленинградской области, а также для физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

11 июня, 18.00. – «Антикризисные инструменты в творческом бизнесе»;

15 июня, 18.00. – «Антикризисная стратегия в сфере общепита»;

16 июня, 18.00. – «Антикризисные подходы в сфере гостиничного бизнеса»;

18 июня, 18.00. – «Антикризисные меры в логистике».

На вебинарах участники получат действенные инструменты для быстрого восстановления бизнеса после пандемии, узнают, как внедрить инструменты и снизить риск дефолта, скорректировать этапы продаж, применять алгоритмы организации удаленной работы, получить правовые знания по вопросам защиты своего бизнеса.

Более подробную информацию о программе можно посмотреть по ссылке: https://pro.dasreda.ru/biz47_antikriz.

11.06.2020 |

Дата создания: 12-06-2020