Главная » Развитие среднего и малого предпринимательства » Проведение четвертого Форума потребительского рынка Ленинградской области, который пройдет 20 октября 2022 года в Международный день повара

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области запланировано проведение четвертого Форума потребительского рынка Ленинградской области, который пройдет 20 октября 2022 года в Международный день повара в ТРЦ «Мега Дыбенко» на территории хоны фудкорта.

В рамках форму пройдут конкурсы «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» по 7 номинациям:

1.лучший повар

2.лучший пекарь

3.лучший кондитер

4.лучший бармен

5.лучший продавец на ярмарке

6.лучший продавец фудтрака

7.лучший барбер

По итогам конкурса запланирована церемония торжественного награждения победителей с участием Губернатора Ленинградской области.

Размер призового фонда по каждой номинации составляет:

1 место – 65000 руб.

2 место – 52000 руб.

3 место – 39000 руб.

В конкурсе могут принимать участие как субъекты МСП, так и самозанятые граждане.

Дата создания: 05-09-2022