Главная » Объявления » Руководитель Управления провел встречу с новым директором Кадастровой палаты Ленобласти

12 января 2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В связи с назначением директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области,  в Управлении прошла встреча руководителя Управления И.М. Шелякова с Т.В. Сидяйкиным, в ходе которой обсуждались реализация целевых моделей в Ленинградской области, а также вопросы взаимодействия Управления и Филиала.

Напомним, директором филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области Тимофей Владимирович Сидяйкин назначен с 01.01.2018 г. приказом ФГБУ «ФКП Росреестра».

Дата создания: 12-01-2018