Главная » Отделение СФР по СПб и ЛО информирует » Уважаемые работодатели, сдающие отчетность по защищенным каналам связи
Уважаемые работодатели, сдающие отчетность по защищенным каналам связи

14 мая 2021

Уважаемые работодатели, сдающие отчетность по защищенным каналам связи!

С 2019 года предпенсионный возраст наступает за 5 лет до назначения пенсии (в том числе досрочных). В это время организация имеет возможность представить в Пенсионный фонд на своих работников макеты отсканированных документов для проведения заблаговременной работы по подготовке документов на назначение пенсии. Эта работа значительно сократит сроки назначения пенсий и позволит беспрепятственно назначить пенсии по данным персонифицированного учета.

Просим предоставить по защищенным каналам электронной связи сканеры необходимых документов на работников, в первую очередь с датами рождения: для женщин – 1965-1966г.г., для мужчин – 1960-1961г.г.

Телефон для справок : в г.Волхове 8 (81363) 79116.

Начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Е.Н.Митрофанова

Дата создания: 14-05-2021