Главная » Объявления » Уважаемые жители МО Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области!

15 сентября 2022

Важно помнить о необходимости ежемесячной оплаты за потребление жилищно-коммунальных услуг.

Одним из условий их бесперебойного предоставления и качественного обслуживания дома является своевременность платежей.

Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты, сказываются на качестве предоставляемых услуг жилищно-коммунальной сферы: образующиеся долги приводят не только к увеличению сроков полноценной подготовки к отопительному сезону, но и к дефициту денежных средств ресурсоснабжающих организаций для закупки в нужном количестве топлива, реагентов, материалов, оборудования, запчастей и т.д. для своевременного выполнения аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального комплекса.

Часть граждан исправно платят за жилищно-коммунальные услуги. Однако, есть немало и тех, кто по разным причинам становится должником.

Администрация МО Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области напоминает о том, что обязанность граждан по своевременной и полной оплате жилищно-коммунальных услуг закреплена статьей 153 Жилищного кодекс РФ.

Ваш своевременный платеж – одно из условий качественного обслуживания Вашего дома и бесперебойного предоставления жилищно-коммунальных услуг. Во избежание спорных вопросов просим Вас не копить задолженность и оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги своевременно!

Дата создания: 15-09-2022