Главная » Объявления » Уважаемые жители пос. Селиваново, владельцы собак!
Уважаемые жители пос. Селиваново, владельцы собак!

25 января 2022

Уважаемые жители пос. Селиваново, владельцы собак!

В последнее время участились жалобы населения на собак, бегающих по улицам пос. Селиваново и об их агрессивном поведении. Граждане в своих обращениях просят принять меры не только к бездомным собакам, но и к владельцам животных, которые отпускают своих собак с привязи.

Во избежание неприятных инцидентов, администрация МО Селивановское сельское поселение УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ВАС держать своих собак на привязи, проводить выгул только на поводке.

Администрация предупреждает о необходимости соблюдения условий содержания домашних питомцев и просит ответственно отнестись к этой проблеме.

В случае неприменения мер владельцами собак, данные граждане будут привлечены к административной ответственности.

Просьба к жителям, знающим данные владельцев, отпускающих с привязи собак, сообщать данную информацию в администрацию для их привлечения к административной ответственности.

Дата создания: 25-01-2022