Главная » Объявления » Увеличены штрафы за парковку транспорта на территориях, занятых зелеными насаждениями, на территориях детских и спортивных площадок

5 февраля 2020

25 декабря на очередном заседании депутаты Законодательного собрания Ленинградской области приняли в окончательном третьем чтении проект областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях». Он касается повышения административных штрафов за размещение механических транспортных средств на территорияхзанятых зелеными насаждениями, в том числе на газонах, территориях парков, садов, скверов, бульваров, а также на территориях детских и спортивных площадок.

Изменения, внесенные Областными законами Ленинградской области от 20.01.2020 N 2-оз, вступают в силу с 31 января 2020 года.

Теперь за парковку транспорта на территориях, занятых зелеными насаждениями, на территориях детских и спортивных площадок гражданам грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей; должностным лицам - от 10 до 20 тысяч рублей, юридическим лицам - от 30 до 50 тысяч рублей.

Дата создания: 05-02-2020