Заседании КЧС и ОПБ в д. Усадище

13.12.2017г. заместитель начальника ОНДиПР Волховского районаРассохин Николай Сергеевич, начальник 60 ПСЧ Шитов Роман Алексеевичприняли участие в заседании КЧС и ОПБ в администрации Усадищенского сельского поселения по адресу: Волховский район, д. Усадище, д. 127. На заседании рассмотрены вопросы:

1. Информация ОНДиПР Волховского района по оперативной обстановке с пожарами за 11 месяцев 2017 года, анализ пожароопасной обстановки по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

2. «Об обеспечении пожарной безопасности, правопорядка и готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в период проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Волховского муниципального района»

3. Обеспечение требований пожарной безопасности муниципального жилого фонда.

ОНД и ПР Волховского района     Шитова Е.А.

Заседании КЧС и ОПБ в д. Усадище

Дата создания: 14-12-2017