Дед Мороз в пожарной части

18 декабря 2017

Дед мороз в пожарной части.

Такая необычная и интересная экскурсия состоялось в пожарно-спасательной части 60 в д. 4, ул. Вали Голубевой, г. Волхов.

14.12.2017 года в преддверии нового года в 60 пожарно-спасательную часть пришел дед мороз и заступил на дежурные сутки.  Попробовал себя в должности телефониста, пожарного, водителя пожарного автомобиля.

15.12.2017 года с учащимися вторых классов МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №7»встретился дед мороз роль которого исполнял старший дознаватель ОНДиПР Волховского района Бондарь Алексей Сергеевич. Дедушка мороз решил, поделится опытоми провел экскурсию по части.В завершении экскурсии дед мороз поздравил детей с наступающим праздником и подарил сладкие подарки.

Пожарный дед мороз напомнил ребятам «Правила пожарной безопасности в быту», «Алгоритм действия в чрезвычайных ситуациях», «Номера телефонов экстренных служб», «О запрете использования пиротехнических изделий лицами, не достигшими 16 лет».

Инспектор ОНДиПР Волховского района   Шитова Е.А.

Дата создания: 18-12-2017
Дата последнего изменения: 24-06-2020