Новости

С 1 декабря в филиале Кадастровой палаты по Ленинградской области будут изменены номера телефонов.
5 декабря 2018
16 ноября в Кадастровой палате по Ленинградской области прошла церемония награждения сотрудников филиала, приуроченная к 10-летию Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и18-летиюсо дня образования филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области.
5 декабря 2018
28 ноября в центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского состояласьежегодная информационно-консультационная выставка «Ваше имущество и Ваши права».
5 декабря 2018
На территории Ленинградской области появились мошенники, которые выдают себя за сотрудников МЧС России.
6 ноября 2018
Управление Росреестра по Ленинградской области приглашает посетить информационно-консультационную выставку «Ваше имущество и ваши права-2018», которая состоится 28 ноября 2018 г. с 12.00 до 20.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 46.
24 октября 2018
При эксплуатации печного отопления важно помнить что, перед началом отопительного сезона, а также в течение отопительного сезона обеспечивает проведение очистки дымоходов и печей (отопительных приборов) от сажи
17 сентября 2018
31.05.2018 под председательством Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора Вячеслава Ивановича Мутьева проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных и контролирующих органов по вопросу состояния законности при расследовании экологических преступлений.
6 июня 2018
Администрация Ленинградской области информирует: на территории региона установлен высокий класс пожарной опасности. Просим соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесов и воздержаться от разведения костров.
4 июня 2018
Волховский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области сообщает, что 4 июня 2018г. состоится «горячая линия» на тему
23 мая 2018
Заканчивается дачный сезон, и вместе с ним возрастает риск возникновения бытовых и природных пожаров, вызванных бесконтрольным выжиганием сухой травы и мусора. Поэтому сейчас садоводам необходимо очистить территорию участка от мусора, сухой травы и опавшей листвы, соблюдая правила пожарной безопасности.
27 октября 2017
27 октября 2017
Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, что в сентябре 2017 года доля приостановок в регистрации прав собственности составила 4,2%, что в 2 с лишним раза меньше по сравнению с январем, когда доля составляла 9,2%.
17 октября 2017