ТКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" осуществляет сбор информации в части наружного освещения
21 февраля 2019
На территории муниципального образования с целью организации последующей работы с потенциальными энергосервисными компаниями
21 февраля 2019
По постановлениям Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области привлек должностное лицо общества с ограниченной ответственностью «АВТОС» к административной ответственности в виде штрафа по ст. 7.6 КоАП РФ, ч.1 ст. 8.14 КоАП РФ.
21 февраля 2019
Управление Пенсионного фонда в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) обращает внимание, что некоторые работодатели, по-прежнему практикуют занижение размеров заработной платы и ее выдачи в «конвертах».
18 февраля 2019
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) сообщает , что лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, проживающим в сельской местности, не осуществляющим работу, с 01.01.2019 года вводится повышение фиксированной выплаты в размере 25 % суммы установленной фиксированной выплаты.
18 февраля 2019
Управление пенсионного фонда по Волховскому району Ленинградской области (межрайонное) области напоминает, что получить ответ на свой вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда — в специальном разделе «Центр консультирования».
18 февраля 2019
Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что с 1 января 2019 года началась отчетная кампания по представлению страхователями «Сведений о страховом стаже застрахованных лиц» по форме СЗВ-СТАЖ.
18 февраля 2019
Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает страхователям о необходимости представления сведений о страховом стаже застрахованных лиц по форме СЗВ-СТАЖ в срок до 01 марта 2019г.
18 февраля 2019
Величина прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области, применяемая для установления федеральной социальной доплаты к пенсии на 2019 год составляет 8846 рублей.
18 февраля 2019
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что с 04 по 18 февраля 2019 года проводится «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
11 февраля 2019
С 4 по 18 февраля 2019г. Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области проводит «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ.
11 февраля 2019
16 января 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе руководитель Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Шеляков провел очередной прием граждан.
22 января 2019