Пожарный извещатель — в каждый дом, в каждую квартиру!
Наибольшее число пожаров происходит в ночное время, когда люди зачастую не могут своевременно обнаружить возникшее возгорание и принять меры по его ликвидации.
Дата публикации: 19 июля 2024
Прокуратурой г. Волхов поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении лица, осуществившего оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Прокуратурой г. Волхов поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя города Волхов обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ.
Дата публикации: 19 июля 2024
Волховской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении лица, совершившего хищение чужого имущества.
Волховской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении, ранее судимого, 38-летнего жителя с. Паша, Волховского района Ленинградской области обвиняемого в совершении преступлении, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ.
Дата публикации: 19 июля 2024
«Об ответственности за совершение действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры, средств связи и использование БПЛА»
Волховская городская прокуратура разъясняет:
Дата публикации: 1 июля 2024
Запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи – 29 июня 2024 года
Дата публикации: 28 июня 2024
Догазификация
Догазификация без привлечения средств граждан распространяется на подключение индивидуальных жилых домов в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые газопроводы, и осуществляется транспортировка газа
Дата публикации: 25 июня 2024
МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЕ!
Дата публикации: 24 июня 2024
Разрешительный режим на кассах
Уважаемые участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке!
Дата публикации: 21 июня 2024
Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство
Граждане ведущие личное подсобное хозяйство (ЛПХ) на территории Волховского муниципального района, могут получать субсидию на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.
Дата публикации: 19 июня 2024
Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство