Главная » Развитие среднего и малого предпринимательства
Развитие среднего и малого предпринимательства

Обратная связь

Чтобы получить информацию об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о льготах, действующих по арендной плате для субъектов МСП и другим вопросам, необходимо направить в администрацию муниципального образования Селивановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области обращение (заявление).

Для этого можно воспользоваться сервисом на сайте администрации по адресу: http://admselivanovo.ru/message/index.html

Телефоны для связи 88136357433, 88136357434

Дата создания: 19-07-2016