Главная » Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района
Памятка по пользованию бытовым газом
На любых объектах запрещается хранить и применять на чердаках, в подвалах и цокольных этажах баллоны с горючими газами.
Дата публикации: 19 января 2023
Дата публикации: 26 декабря 2022
Гололед на автодороге
Зима близко, а с ней и первый снег, гололед, 10-балльные пробки и частые аварии. Когда на улице ниже нуля, а до смены резины руки еще не дошли, вероятность попасть в аварию, несправившись с заносом, очень велика. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района рассказывает, как подготовиться к холодному сезону.
Дата публикации: 9 ноября 2022
Внимание водитель!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района напоминает водителям, что при приближении транспортного средства с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. К сожалению, не все водители следуют этому правилу.
Дата публикации: 17 августа 2022
Пал сухой травы
Под лучами весеннего солнца повсеместно сходит снежный покров, обнажив высохшую прошлогоднюю траву.
Дата публикации: 19 апреля 2022
Общие правила поведения во время каникул
Каникулы – чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это дни, когда нет учебы, и отсутствует необходимость просыпаться по будильнику
Дата публикации: 29 марта 2022
Электрическая проводка
Для того чтобы избежать пожаров по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования
Дата публикации: 5 октября 2021
Печное оборудование
Пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности.
Дата публикации: 5 октября 2021
4 октября - День гражданской обороны Российской Федерации
День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.
Дата публикации: 4 октября 2021
Памятки по газовой безопасности
Дата публикации: 24 сентября 2021

Архив