Главная » Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района

Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении на работе
27 апреля 2021
Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома
27 апреля 2021
Практически всегда палы травы происходят по вине человека.
20 апреля 2021
Травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред.
10 апреля 2021
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района напоминает правила пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий, связанных с праздником «Масленица»...
12 марта 2021
В связи с понижением температуры воздуха в ночное и дневное время ОНДиПР Волховского района обращает внимание граждан на усиление мер пожарной безопасности в жилом секторе.
11 февраля 2021
1) Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, мусора, травы и иных отходов, оборудования и тары, строительства (размещения) зданий и сооружений, в том числе временных, для разведения костров, приготовления пищи с применением открытого огня (мангалов, жаровен и др.) и сжигания отходов и тары.
29 января 2021
При покупке и использовании пиротехнических изделий важно соблюдать определенные требования.
10 декабря 2020
Гололедица – это тонкий слой льда на поверхности земли, образующийся после оттепели или дождя в результате похолодания, а также замерзания мокрого снега и капель дождя.
20 ноября 2020
Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.
19 ноября 2020

Расположение ошибки: