Главная » Отделение ПФР по СПб и ЛО информирует
Отделение ПФР по СПб и ЛО информирует
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в ОКТЯБРЕ 2022 года
через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области, через кредитные организации
Дата публикации: 21 сентября 2022
Отделение ПФР по СПб и ЛО предупреждает: доверяйте только официальным источникам информации!
В последнее время все больше различных организаций безосновательно предлагают жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти помощь в увеличении размера назначенной пенсии, оспаривании отказа в назначении досрочной пенсии или защите в суде пенсионных прав
Дата публикации: 21 сентября 2022
За этот год более 6 тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области получили консультации через официальное сообщество Отделения ПФР в «ВКонтакте»
Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует граждан о своей деятельности и предоставляет консультации в двух социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Дата публикации: 21 сентября 2022
Более 20 тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердили статус предпенсионера в электронном виде
В 2022 году статус предпенсионера приобретают женщины 1968 года рождения и старше и мужчины 1963 года рождения и старше. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области с начала года данный статус подтвержден 24 682 жителям.
Дата публикации: 25 августа 2022
Управление Росреестра по Ленинградской области разъясняет преимущества проведения комплексных кадастровых работ
На территории Ленинградской области комплексные кадастровые работы (ККР) начали проводить в 2019 году.
Дата публикации: 22 августа 2022
Семьи могут оплатить материнским капиталом услуги индивидуальных предпринимателей по обучению и присмотру за детьми
Пенсионный фонд с 15 августа начал рассматривать заявления семей о распоряжении материнским капиталом на оплату услуг детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями. Родители теперь также могут оплатить капиталом обучение детей у частных преподавателей и распорядиться средствами на услуги по присмотру и уходу, которые оказывают агентства и няни, работающие как ИП. Раньше оплатить перечисленные услуги можно было только в том случае, если они предоставлялись юридическими лицами.
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в сентябре 2022 года
В отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в сентябре 2022 года
Через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области
Дата публикации: 22 августа 2022
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 700 тысяч граждан получают ежемесячную денежную выплату
15.08.2022 Ежемесячная денежная выплата предоставляется отдельным категориям граждан из числа ветеранов, инвалидов, включая детей-инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, пострадавших в результате воздействия радиации.
Дата публикации: 15 августа 2022
Более 65 тысяч семей использовали материнский капитал на образование детей
Образование детей – второе по популярности направление расходования средств материнского капитала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За время действия государственной программы более 65 тысяч семей использовали материнский капитал на эти цели.
Дата публикации: 12 августа 2022

Архив

Администрация МО Селивановское сельское поселение Волховский район Ленинградская область
Адрес: 187422, Ленинградская область, Волховский район, п. Селиваново, ул. Советская, дом 7