Главная » Отделение ПФР по СПб и ЛО информирует

Отделение ПФР по СПб и ЛО информирует

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 790 тысяч человек сделали выбор в пользу электронной трудовой книжки
16 июня 2022
Пенсионный фонд начал перечислять неработающим пенсионерам проиндексированные с 1 июня выплаты.
16 июня 2022
С 1 мая Пенсионный фонд приступил к обработке заявлений на выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет. На что нужно обратить внимание при заполнении заявлений на портале Госуслуг.
9 июня 2022
Если вам одобрили ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет, средства будут перечислены в течение 5 рабочих дней после принятия решения. Выплата денежных средств осуществляется согласно указанным в заявлении реквизитам доставочной организации.
9 июня 2022
С 1 июня в связи с индексацией прожиточного минимума увеличиваются три ежемесячных пособия семьям: выплаты на детей от 8 до 17 лет для полных и неполных малообеспеченных семей, а также выплата беременным женщинам
6 июня 2022
Пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку пенсии, а также способ получения пенсии (на дому, в кассе организации, осуществляющей доставку, либо путем зачисления суммы пенсии на счёт пенсионера в кредитной организации)
6 июня 2022
Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге и управляющий Отделением ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подписали соглашение о взаимодействии.
3 июня 2022
Поздравляем семьи Санкт-Петербурга и Ленинградской области с Международным Днём защиты детей - праздником, который призван напоминать взрослым о главном богатстве нации – подрастающем поколении, о создании для детей достойных условий жизни, заботе об их духовном и физическом развитии
С 1 мая начался приём заявлений на выплаты с детьми в возрасте от 8 до 17 лет

Расположение ошибки: