Главная » Объявления » Дорогие наши женщины, мамы! От всего коллектива администрации примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня матери!

24 ноября 2019

Дорогие наши женщины, мамы!

От всего коллектива администрации примите самые теплые и искренние поздравления

по случаю Дня матери!

С Днем материЭто один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и невзгоды. Наши мамы надеяться и верят в нас и наш успех.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаем здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Администрация МО «Селивановское сельское поселение»

Дата создания: 24-11-2019