Главная » Отделение СФР по СПб и ЛО информирует » Получайте услуги Пенсионного фонда России через интернет.
Получайте услуги Пенсионного фонда России через интернет.

1 декабря 2018

Получайте услуги Пенсионного фонда

России через интернет.

WWW.PFRF.RU

Для большего удобства Личный кабинет структурирован не только по типу получаемых услуг (пенсии, социальные выплаты и др.), но и по доступу к ним – с регистрацией или без регистрации.

Электронные услуги и сервисы без регистрации:

-записаться на прием в клиентскую службу ПФР;

-заказать необходимые справки и документы;

-найти клиентскую службу;

-направить обращение в ПФР;

-задать вопрос онлайн (задать вопрос онлайн -консультанту ПФР или прокунсультироваться, совершив видеозвонок);

-воспользоваться пенсионным калькулятором (не учитывает персональные данные),

-сформировать платежный документ.

Для доступа к услугам, получение которых связано с использованием персональных данных, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг. Зарегистрироваться и получить подтвержденную запись в ЕСИА всегда можно в клиентской службе ПФР.

Руководитель клиентской службы Н.С.Юдина

Дата создания: 01-12-2018