Главная » Объявления » Прямой эфир со страхователями на тему «Новое в пенсионном законодательстве».
Прямой эфир со страхователями на тему «Новое в пенсионном законодательстве».

30 мая 2019

Прямой эфир со страхователями на тему «Новое в пенсионном законодательстве».

Управление ПФР в Волховском районе Ленинградской области (межрайонное) сообщает, что 30 мая 2019 г. в 14 часов 30 минут в социальной сети « ВКонтакте» состоится прямой эфир со страхователями на тему «Новое в пенсионном законодательстве». Прямой эфир будет доступен по адресу https://vk.com/volkhovpfr в разделе видео. Справки по телефонам: (81363) 77 466 Ольга Геннадьевна Егозова начальник отдела назначения пенсии и иных социальных выплат.

Дата создания: 30-05-2019