Главная » Объявления » С 10 июля по 10 октября 2023 года Партия «Единая Россия» проводит II Всероссийский конкурс «Лучший дом

26 июля 2023

С 10 июля по 10 октября 2023 года Партия «Единая Россия» проводит II Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор», направленный на развитие институтов управления в сфере ЖКХ.

В Конкурсе может принять участие любой гражданин России.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• Лучший двор (оцениваются благоустройство двора и усилия жителей по его созданию).
  • Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей).
  • Лучший подъезд (оцениваются качество работ и усилия жителей по его обустройству).
  • Самый энергоэффективный дом (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).

Чтобы принять участие в Конкурсе, просто подайте заявку с приложением эссе и фотографий на страничкеhttps://moydom.er.ruдо 10 октября 2023 года.

Дата создания: 26-07-2023