Главная » Объявления » Уважаемые жители МО Селивановское сельское поселение!
Уважаемые жители МО Селивановское сельское поселение!

20 июня 2022

Уважаемые жители МО Селивановское сельское поселение!

ЕГРН – это единый государственный реестр недвижимости, в котором хранится достоверная информация о правах граждан и юридических лиц на недвижимое имущество (земельные участки, здания, строения, сооружения).

Выписка из ЕГРН – это документ, удостоверяющий проведенную регистрацию прав и государственный учет объекта недвижимости.

До настоящего времени сведения об объектах недвижимости, являющихся ранее учтенными, права на которые возникли до 1998 года, по разным причинам не в полном объеме внесены в ЕГРН. Правообладатель объекта недвижимости, сведения о котором не внесены в ЕГРН, не может продать, подарить, завещать или иным способом распорядиться своим объектом недвижимости.

На основании вышеизложенного, собственники объектов недвижимости, права на которые возникли до 1998 года, должны обратиться в администрацию МО Селивановское поселение (пос. Селиваново, ул. Советская, д. 7) с заявлением о внесении в ЕГРН сведений, а также для регистрации прав на объекты недвижимости.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, СНИЛС, ИНН, документы, подтверждающие право собственности на объект недвижимости.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

Дата создания: 20-06-2022