Главная » Объявления » В Ленобласти прошло 4 заседания апелляционной комиссии Росреестра
В Ленобласти прошло 4 заседания апелляционной комиссии Росреестра

30 ноября 2017

В Ленобласти прошло 4 заседания апелляционной комиссии Росреестра

В Ленинградской области за октябрь – ноябрь проведено 4 заседания апелляционной комиссии Управления Росреестра по Ленинградской области. Рассмотрено 32 заявления об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав.

По результатам рассмотрения заявлений было принято 27 решений оставить в силе приостановление осуществления государственного кадастрового учета, а также 5 решений об удовлетворении заявлений об обжалованиях.

Дата создания: 30-11-2017